足球赌大小

您当前所在位置:足球赌大小 > 新闻动态 > 公告公示

凯旋豪庭小区垃圾分类亭流标公示

日期:2020/01/06 15:34来源:镜湖区荆山街道办事处作者:刘家才阅读次数:

凯旋豪庭小区垃圾分类亭流标公示

安徽邦大工程咨询有限公司受芜湖市镜湖区荆山街道办事处委托,对凯旋豪庭小区垃圾分类亭进行询价招标,该项目因故流标。

废标单位及原因:

1、安徽家庆建设工程有限公司,原因未按询价文件提供资质审查资料;依据初步评审中“⑤、资格条件中,企业资质、项目负责人(项目经理)资质、承诺函审查不通过的;否决其投标。

2、芜湖中环建设有限公司,原因未按询价文件提供资质审查资料;依据初步评审中“⑤、资格条件中,企业资质、项目负责人(项目经理)资质、承诺函审查不通过的;否决其投标。

经评审有效投标单位不足三家。

芜湖市镜湖区荆山街道办事处

安徽邦大工程咨询有限公司

2020年01月06日

 

体育视讯 365体育 大发体育官网 飘逸娱乐中心 ag体育官网